• 13 июля 2018, пятница
  • Екатеринбург, Малышева 36

PR/SMM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2106 дней назад
13 июля 2018 c 19:00 до 20:30
Екатеринбург
Малышева 36

Итак, новая неформальная встреча О’Смысле @o.smisle Кто станет гостем в этот раз? Многие писали и говорили, что хотели бы видеть специалиста в сфере продвижения. Получайте) ▪ 13 июля в пятницу к нам прийдет Екатерина @raketa_kate. Она занимается продвижением в соц. сетях. Да и вообще в своём профиле делится огромным количеством полезной информации. ▪ Поэтому 13 июля (пятница) 19:00 в кофейне Coffee Makers на Малышева 36 у тебя есть возможность пообщаться с ней лично, задать интересующие вопросы и просто провести хорошо вечер. ▪ Вход свободный

Проект О’Смысле — это неформальные встречи за чашкой кофе или чая с интересными людьми. ▪️
Встречи О’Смысле — это вдохновение для каждого! 
Мы существуем, чтобы вы расширяли свой круг интересов и знакомств, открывали для себя новые сферы деятельности и новых людей. ▪️
Наши гости — это люди, которые нашли себя и своё дело в жизни и готовы поделиться своим опытом с вами и вдохновить вас. Возможно вы ещё не нашли свой путь, свою профессию или хотите сменить вид деятельности, возможно одна из встреч станет ответом на ваши вопросы и вы поймёте, куда вам двигаться дальше! 
Мы уверены, что нет ничего увлекательнее, чем постоянно узнавать новое, учиться, развиваться и расширять границы своих знаний! 
Всё знать невозможно, но знать немного обо всём вполне реально! ▪️
Наши встречи проходят в формате беседы, где в приятной простой атмосфере каждый может задать вопрос гостю и обсудить услышанное. 
Поэтому, мы приглашаем всех на встречи О’Смысле, где время не будет потрачено зря!
Вход на встречи свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше