• 27 июля 2018, пятница
  • Екатеринбург, Куйбышева 44д

Дмитрий Ахманаев. F911

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2100 дней назад
27 июля 2018 c 19:00 до 20:30
Екатеринбург
Куйбышева 44д

Проект О’Смысле — это неформальные встречи за чашкой кофе или чая с интересными людьми. Встречи О’Смысле — это вдохновение для каждого! Мы существуем, чтобы вы расширяли свой круг интересов и знакомств, открывали для себя новые сферы деятельности и новых людей. Наши гости — это люди, которые нашли себя и своё дело в жизни и готовы поделиться своим опытом с вами и вдохновить вас. Возможно вы ещё не нашли свой путь, свою профессию или хотите сменить вид деятельности, возможно одна из встреч станет ответом на ваши вопросы и вы поймёте, куда вам двигаться дальше! Мы уверены, что нет ничего увлекательнее, чем постоянно узнавать новое, учиться, развиваться и расширять границы своих знаний! Всё знать невозможно, но знать немного обо всём вполне реально! Наши встречи проходят в формате беседы, где в приятной простой атмосфере каждый может задать вопрос гостю и обсудить услышанное. Поэтому, мы приглашаем всех на встречи О’Смысле, где время не будет потрачено зря!

Дмитрий Ахманаев — основатель компании F911. Организация нестандартного, активного, экстремального отдыха для людей, желающих получить максимум от своего свободного времени.
.
Почему Дмитрий оставил высокую должность в компании и занялся собственным бизнесом, да ещё и таким необычным и интересным?
.
Многие считают, что хобби и бизнес нужно отделять, а что сделал Дмитрий? 
.
27 июля 19:00 в кофейне DUO (Куйбышева 44д) пройдёт встреча О’Смысле, где каждый сможет не только поприсутствовать на встрече, но лично задать вопрос. 
.
Регистрийруйся! Мы ждем тебя!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше